ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫ , ১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা রোম সফর শেষে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা ৪ ইসরায়েলি জিম্মির মরদেহ ফেরত দিয়েছে ফিলিস্তিনি স্বাধীনতাকামী সংগঠন কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ আইনের বেড়াজাল পেরিয়ে ভালোবাসার পরিণয়, জেলখানায় বিয়ে সম্পন্ন ৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে

মাস্কের সাথে বৈঠক করার কথা অস্বীকার করলো ইরান

  • আপলোড সময় : ১৭-১১-২০২৪ ০৩:৩৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১১-২০২৪ ০৩:৩৭:৫৯ অপরাহ্ন
মাস্কের সাথে বৈঠক করার কথা অস্বীকার করলো ইরান
ইলন মাস্কের সঙ্গে ইরানি কর্মকর্তাদের বৈঠক হয়েছে বলে যে খবর সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে, তা তেহরান "সুস্পষ্টভাবে" অস্বীকার করেছে।

১৬ নভেম্বর শনিবার সিএনএন নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইরানি মুখপাত্র ইসমাইল বাঘাই মন্তব্য করেছেন যে, নিউ ইয়র্ক টাইমসে এই বিষয়ে একটি প্রতিবেদন প্রকাশিত হওয়ার পর, আমেরিকান মিডিয়া বিষয়টি যেভাবে প্রচার করেছে, তাতে ইরান "বিষ্মিত" হয়েছে। 

প্রতিবেদনে বলা হয়, গত শুক্রবার নিউ ইয়র্ক টাইমস জানিয়েছিল, ইলন মাস্ক, যিনি সদ্য নির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ মিত্র, চলতি সপ্তাহের শুরুতে জাতিসংঘে নিযুক্ত ইরানের রাষ্ট্রদূত আমির সাইদ ইরাভানির সঙ্গে বৈঠক করেছেন। এক অজ্ঞাত সূত্র এই বৈঠকটিকে "ইতিবাচক" হিসেবে অভিহিত করেছে।

নিউ ইয়র্ক টাইমসের খবরে আরও বলা হয়, ইলন মাস্কের তেহরানে তার ব্যবসা সম্প্রসারণের উদ্দেশ্যে, মার্কিন অর্থ বিভাগ থেকে নিষেধাজ্ঞা শিথিল করার জন্য ইরানি কর্মকর্তারা তাকে অনুরোধ করেছিলেন।

কমেন্ট বক্স
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল

যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল